Featuredकोरबा

जिला अधिवक्ता संघ कोरबा के चुनाव में प्रचार अभियान तेज, सचिव पद के प्रत्याशी नूतन ठाकुर पहली पसंद

छत्तीसगढ़
कोरबा/स्वराज टुडे: जिला अधिवक्ता संघ कोरबा के चुनाव की तारीख जैसे-जैसे नजदीक आ रही है प्रतिस्पर्धियों के बीच प्रचार अभियान भी तेज हो चला है। चुनाव मैदान में सचिव पद के लिए नूतन ठाकुर सबसे पसंदीदा और सशक्त उम्मीदवार उभर कर सामने आए हैंं। नूतन ठाकुर की छवि और प्रभाव के आगे प्रतिस्पर्धी उम्मीदवार काफी पीछे नजर आ रहे हैं।

जिला अधिवक्ता संघ कोरबा का चुनाव की तिथि 7 अप्रैल निर्धारित की गई है जबकि नतीजा 8 अप्रैल को जारी होंगे। चुनाव मैदान में किस्मत आजमा रहे उम्मीदवारों की अपनी जीत सुनिश्चित करने भले ही जीतोड कोशिश कर रहे हो पर सचिव पद को लेकर जिला अधिवक्ता संघ के हर अधिवक्ता की नजर टिकी हुई है। सचिव की इस रेस में सबसे आगे चल रहे नूतन ठाकुर को अधिवक्ता साथियों का भरपूर सहयोग मिल रहा है। उनके समर्थकों की बढ़ती संख्या से स्पष्ट होता है कि वह अधिवक्ताओं की पहली पसंद बनाकर पेश हुए है।

यह भी पढ़ें :  धान उठाव में कोरबा जिला प्रदेश में पहले पायदान पर, जिले में अब तक 63 हजार 566 मीट्रिक टन धान की हुई खरीदी

Deepak Sahu

Editor in Chief

Related Articles

Back to top button