बेकाबू होकर कार 25 फीट गहरी खाई में गिरी, SECL के दो कर्मचारियों की दर्दनाक मौत, 2 अन्य की हालत गंभीर

- Advertisement -

छत्तीसगढ़
कोरबा/स्वराज टुडे: कोरबा में भीषण सड़क दुर्घटना में एसईसीएल में कार्यरत 2 कर्मचारियों की दर्दनाक मौत हो गयी है। वहीं हादसे में दो लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। जानकारी के मुताबिक एसईसीएल कर्मी कोरबा से सूरजपुर जा रहे थे। इसी दौरान मदनपुर घाटी में तेज रफ्तार कार बेकाबू होकर 25 फीट नीचे खाई में जा गिरी। इस हादसे में कार सवार 2 लोगों की जहां मौके पर ही मौत हो गयी, वहीं दो अन्य लोगों को चिंताजनक हालत में अस्पताल में दाखिल कराया गया है।

सड़क दुर्घटना का ये मामला बागो थाना क्षेत्र के मोरगा पुलिस चौकी की है। जानकारी के मुताबिक पुलिस ने मृतकों की पहचान गणेश प्रजापति और रुद्रेश्वर गोड के रूप में की है। जो कि एसईसीएल के कुसमुंडा परियोजना में कार्यरत थे। बताया जा रहा है कि यह दोनों बिहारी प्रजापति और श्यामलाल प्रजापति के साथ कार में सवार होकर आज तड़के कुसमुंडा से सूरजपुर के श्रीनगर कोटपटना जा रहे थे। इस दौरान मदनपुर घाटी के पास तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर सड़क से नीचे उतर गयी और बेकाबू कार 25 फीट नीचे खाई में जा गिरी।

यह भी पढ़ें: चीन में फैला कोरोना की तरह नया वायरस, जानिए क्या है HMPV और भारत को कितना खतरा ?

यह भी पढ़ें: MS धोनी की तरह रोहित शर्मा का टेस्ट करियर होगा समाप्त! जानें क्या है मेलबर्न कनेक्शन

यह भी पढ़ें: ‘घर में घुसकर मार रहा.’ घबराए पाकिस्तान और परेशान अमेरिका ने किया बड़ा दावा, सुनकर कांप जाएंगे भारत के दुश्मन

यह भी पढ़ें :  बिजली चोरी करने वाले युवक को कोर्ट ने सुनाई सजा, परिवादी की ओर से अधिवक्ता धनेश कुमार सिंह ने की थी पैरवी

दीपक साहू

संपादक

- Advertisement -

Must Read

- Advertisement -

Related News

- Advertisement -