हड़ताल पर बैठे नगर सैनिकों में से एक जवान गंभीर रूप से हुआ बीमार, कामबंदी से सुरक्षा व्यवस्था पर पड़ा असर

- Advertisement -

छत्तीसगढ़
कोरबा/स्वराज टुडे: कोरबा जिले में अपनी लंबित मांगों को लेकर नाराज नगर सैनिकों का गुस्सा आखिरकार फूट पड़ा। लगभग 300 नगर सैनिक अचानक धरने पर बैठ गए, जिसके चलते शहर की सुरक्षा व्यवस्था और विभिन्न शासकीय विभागों में तैनात सैनिकों की ड्यूटी प्रभावित हो गई।

आंदोलन स्थल पर सुबह से ही जवानों का जमावड़ा लगा रहा और सभी ने एक सुर में सरकार तथा प्रशासन से अपने मुद्दों पर तत्काल निर्णय लेने की मांग की।
परंतु धरने के बीच अचानक एक नगर सैनिक की तबीयत गंभीर रूप से बिगड़ गई। तेज धूप और लगातार खड़े रहने से उसकी हालत खराब हो गई। साथी जवानों ने तुरंत उसे चिकित्सालय पहुंचाया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद उसकी स्थिति खतरे से बाहर बताई जा रही है। जवान की बिगड़ती हालत ने आंदोलनकारियों में और आक्रोश भर दिया।

यह भी पढ़ें:; पति ने बेहरमी से की पत्नी की हत्या, शव के साथ सेल्फी पोस्ट कर लिखा, ‘विश्वासघात की सजा’

यह भी पढ़ें:;संबंध बनाने के लिए तैयार नहीं हुई ब्यूटी पार्लर की संचालिका, गुस्साए दरोगा ने जला दी स्कूटी और बाइक

यह भी पढ़ें:;छत्तीसगढ़ में नया शराब घोटाला: सेल्समैन ने सरकार को लगाया एक करोड़ का चूना,आबकारी विभाग की कार्यप्रणाली पर उठे सवाल

यह भी पढ़ें :  गोलगप्पा खाने महिला ने खोला अपना मुँह, लेकिन फिर नहीं हुआ बंद, खुले में ही जबड़ा हो गया लॉक, डॉक्टर भी रह गए दंग

दीपक साहू

संपादक

- Advertisement -

Must Read

- Advertisement -

Related News

- Advertisement -