“मीशो” के अध्यक्ष बने महावीर जैन और संतोष जैन बने सचिव

- Advertisement -

छत्तीसगढ़
कोरबा/स्वराज टुडे: महावीर इंटरकॉन्टिनेंटल सर्विस ऑर्गेनाइजेशन मीशो एक अंतरराष्ट्रीय संस्था है जिसका उद्देश्य भगवान महावीर के सिद्धांत से मानवता की सेवा करना और समाज में सकारात्मक परिवर्तन लाना है, कोरबा चैप्टर के अपने नए पदाधिकारियों के शपथ ग्रहण पुराना बस स्टैंड स्थित जैन भवन में आयोजित हो रहा है इस अवसर पर, नए पदाधिकारी अध्यक्ष महावीर जैन सचिव संतोष जैन सहित सभी पदाधिकारी अपने पदों की शपथ लेंगे और संस्था के उद्देश्यों को पूरा करने के लिए अपनी प्रतिबद्धता व्यक्त करेंगे।

मुख्य अतिथि: के रूप में अंतरराष्ट्रीय महासचिव वीर लोकेश कावड़िया रायपुर शपथ अधिकारी रहेंगे
वीर अशोक कुमार जैन छत्तीसगढ़ के अध्यक्ष
तथा वीर राजेंद्र जैन महासचिव छत्तीसगढ़ की गरिमामय उपस्थिति रहेगी।

यहां यह बताना लाजमी है कि यह संस्था प्रथम दिवस ही आंखों की निशुल्क जांच एवं निशुल्क चश्मा वितरण करने हेतु घंटाघर स्थिति वर्धमान ज्वेलर्स में सुसज्जित एम्बुलेंस जिसमें उच्च तकनीक से सुसज्जित मशीन एवं टेक्नीशियन के साथ उपलब्ध रहेंगे एवं कोरबा की जनता को इसका लाभ देंगे।

यह भी पढ़ें: करवा चौथ मनाने ससुराल जा रही महिला हेड कांस्टेबल से दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार

यह भी पढ़ें: बॉलीवुड के तीन लेजेंडरी सिंगर्स को मिली एक जैसी मौत! जिंदगी के अंतिम समय मिली भयानक मौत

यह भी पढ़ें: हेल्थ टिप्स : जानें कब्ज से निपटने के 5 घरेलू तरीके

यह भी पढ़ें :  यमुना में डूबकर एक ही परिवार की छह किशोरियों की दर्दनाक मौत, सामने आई एक दिन पहले बनाई गई रील, लाशों को देख फट पड़ा गांववालों का कलेजा

दीपक साहू

संपादक

- Advertisement -

Must Read

- Advertisement -

Related News

- Advertisement -