एनटीपीसी ने सतर्कता जागरूकता सप्ताह 2024 के लिए अभियान शुरू किया

- Advertisement -

नई दिल्ली/स्वराज टुडे: एनटीपीसी में सतर्कता जागरूकता सप्ताह 2024 की प्रस्तावना के रूप में तीन महीने का अभियान का शुभारम्भ स्कोप कॉम्प्लेक्स में एनटीपीसी लिमिटेड की मुख्य सतर्कता अधिकारी श्रीमती रश्मिता झा द्वारा किया गया। कॉपरिट और विभिन्न साइटों के सतर्कता अधिकारियों ने वीडियो कॉन्फ्रेंस के माध्यम से भाग लिया। अपने संबोधन के दौरान, मुख्य सतर्कता अधिकारी ने सभी सतर्कता अधिकारियों को तीन महीने के अभियान के लिए केंद्रीय सतर्कता आयोग द्वारा उल्लिखित प्रत्येक क्षेत्रों पर काम करने का निर्देश दिया।

उन्होंने सभी सतर्कता अधिकारियों को नाटकों, क्विज, सूचनात्मक वीडियो, ऑडियों, जिंगल और विक्रेता बैठकों जैसे विभिन्न तरीकों के माध्यम से व्यापक पहुंच का लक्ष्य रखने का निर्देश दिया। उन्होंने बातचीत के दौरान सतर्कता जागरूकता बढ़ाने के लिए नवीन दृष्टिकोण तलाशने को भी प्रोत्साहित किया।

कार्यक्रम का समापन करते हुए, उन्होंने सत्तर्कता अधिकारियों से देश की समृद्धि के लिए संगठन के भीतर और व्यापक समुदाय में ईमानदारी की संस्कृति को लगातार मजबूत करने का आग्रह किया।

यह भी पढ़ें: एनटीपीसी कोरबा ने एकल-उपयोग प्लास्टिक से निपटने के लिए नई पहल की शुरुआत की

यह भी पढ़ें: 29 लाख के इनामी 25 नक्सलियों ने एक साथ छोड़ा लाल आतंक का साथ, बीजापुर SP के सामने किया आत्मसर्पण

यह भी पढ़ें: IRDA में निकली वेकैंसी, 1.46 लाख तक मिलेगी सैलरी, जानिए आवेदन की अंतिम तिथि 

यह भी पढ़ें :  श्री सप्तदेव मंदिर में श्री श्याम जी का फाल्गुन मास की बारस धूमधाम से सम्पन्न

दीपक साहू

संपादक

- Advertisement -

Must Read

- Advertisement -

Related News

- Advertisement -