Featuredदेश

बॉयफ्रेंड के साथ आपत्तिजनक हालत में मिली पत्नी, गुस्साए पति ने बिछा दी दोनों की लाशें

राजस्थान
बारां/स्वराज टुडे: राजस्थान के बारां जिला अंतर्गत धाकड़खेड़ी गांव में बुधवार-गुरुवार की रात एक खौफनाक घटना सामने आई, जहां पति ने अपनी पत्नी और उसके प्रेमी की धारदार हथियार से हत्या कर दी। आरोपी गणेश मेवाड़ा को पुलिस ने सरसों के खेत से गिरफ्तार कर लिया है। पूछताछ में उसने अपना अपराध कबूल किया।

12 साल पहले हुई थी शादी

गणेश का विवाह 12 साल पहले श्योपुर निवासी रिंकी से हुआ था। उनके दो बच्चे थे। लेकिन, पिछले एक साल से रिंकी का प्रेम-प्रसंग कोटा निवासी गौरव हाड़ा के साथ चल रहा था। गौरव की रिश्तेदारी धाकड़खेड़ी में थी, जिसके चलते वह अक्सर वहां आता-जाता था। गणेश को इस बात का पता चल गया था, जिससे वह मानसिक तनाव में था। उसने ही ऐसी योजना बनाई थी की पत्नी ने खाना बनाया और उसे खाने के लिए उसका प्रेमी और कुछ लोग वहां आए थे। योजना के अनुसार पति देर रात घर पहुंचा और दोनों को रंगे हाथों पकडते हुए दोनों की हत्या कर दी।

न्यू ईयर पर बुलाया और दिया मौत वाला तोहफा

गणेश ने पुलिस को बताया कि गौरव उसे धमकाता था और कहता था कि रिंकी उससे प्यार करती है और उसके साथ ही रहेगी। इस धमकी से परेशान गणेश ने 1 जनवरी को गौरव को फोन करके अपने घर बुलाया, ताकि वह इस विवाद को खत्म कर सके और पार्टी कर सके। लेकिन, उसने पहले ही हत्या की योजना बना रखी थी।

एंट्री करते ही दरवाजे पर बिछा दी लाश

गौरव रात को तीन दोस्तों के साथ गांव पहुंचा। उसके साथी बाहर ही रुक गए, जबकि गौरव, गणेश के घर गया। घर में प्रवेश करते ही गणेश ने धारदार हथियार से गौरव पर वार किया। जब रिंकी ने बचाव की कोशिश की, तो गणेश ने गुस्से में आकर उसे भी मार डाला।

यह भी पढ़ें :  आबादी का संतुलन बिगड़ने से क्या होता है..? चीख-चीखकर बता रहा 'संभल', अगर अब भी ना समझे तो..!

बीवी और बॉयफ्रेंड बन चुके थे लाश…

2 जनवरी को पुलिस को घटना की सूचना मिली। मौके पर पहुंचने पर रिंकी की खून से लथपथ लाश और गौरव गंभीर हालत में मिला। अस्पताल ले जाने पर दोनों को मृत घोषित कर दिया गया। मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने विशेष टीम का गठन कर जांच शुरू की। गणेश को सरसों के खेत से गिरफ्तार किया गया। पुलिस ने हत्या के हथियार बरामद कर लिए हैं। मामले की गहराई से जांच जारी है। आरोपी के खिलाफ जल्द ही चार्जशीट पेश की जाएगी।

यह भी पढ़ें: पतंजलि, अमूल और पारस जैसे 18 बड़े ब्रांड के नाम पर बेचा जा रहा था नकली घी, कई राज्यों में सप्लाई, 3 फैक्ट्री सील

यह भी पढ़ें: शिकायत दर्ज कराने आयी थी महिला, DSP बाथरूम में ले जाकर करने लगा गंदी हरकत, देखें वीडियो..

यह भी पढ़ें: अंबेडकर अस्पताल के वार्ड से बच्चा किया चोरी, ट्रेन से भागने समय चढ़ गई पुलिस के हत्थे

Deepak Sahu

Editor in Chief

Related Articles

Back to top button