पति का शव देख सह नहीं पाई गम, पत्नी ने उठा लिया खौफनाक कदम; तीन महीने पहले हुआ था प्रेम विवाह

- Advertisement -
Spread the love

उत्तरप्रदेश
साहिबाबाद/स्वराज टुडे: कौशांबी थाना क्षेत्र के वैशाली सेक्टर तीन की एलकान सोसायटी में पति की मौत के बाद शव देखकर नवविवाहिता ने सोमवार देर रात सातवीं मंजिल से छलांग लगा दी। महिला का निजी अस्पताल में इलाज चल रहा था, जहां मंगलवार की सुबह उसकी भी मौत हो गई। बता दें कि तीन माह पहले ही स्वजन की सहमति से दोनों ने प्रेम विवाह किया था।

चिड़ियाघर घूमने के दौरान बिगड़ी पति की तबीयत

पुलिस के मुताबिक, अभिषेक और अंजलि परिवार के साथ वैशाली सेक्टर तीन की एलकान सोसायटी में रहते थे। सोमवार को दोनों दिल्ली के चिड़िया घर घूमने गए थे, जहां अभिषेक की तबियत बिगड़ गई। उन्हें दिल्ली के सफदरजंग अस्पताल में भर्ती कराया गया। स्वजन के अस्पताल पहुंचने पर अंजलि शाम को अपने फ्लैट पर वापस आ गईं।

अभिषेक की मौत से अंजान थी पत्नी

देर शाम को अस्पताल में अभिषेक की मौत हो गई। पति की मौत की जानकारी उन्हें नहीं थी। देर रात जब स्वजन अभिषेक का शव फ्लैट पर लेकर आए तो पति का शव देखकर अंजलि अपना सुधबुध खो बैठी । इसी बीच अचानक वो अपनी बिल्डिंग के सातवें मंजिल पर पहुंची और वहां से नीचे छलांग लगा दी।

वह सोसायटी में नीचे खड़ी गाड़ी पर गिरी। इस घटना से हड़कंप मच गया । आनन फानन में उन्हें पास के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां मंगलवार सुबह उसकी मौत हो गई।

दीपक साहू

संपादक

- Advertisement -

Must Read

- Advertisement -
516FansLike
50FollowersFollow
1,120SubscribersSubscribe
Rashifal

राशिफल 21 जनवरी 2025 : जानिए कैसा रहेगा आपका आज का...

आज का राशिफल : 21 जनवरी का राशिफल ज्योतिषीय गणना के अनुसार कर्क, सिंह और तुला राशि के लिए विशेष रूप से मंगलकारी रहने...

Related News

- Advertisement -