भारी बारिश के चलते पाली ब्लॉक में बह गई पुलिया, आवागमन हुआ बाधित

- Advertisement -

छत्तीसगढ़
कोरबा/स्वराज टुडे: कोरबा जिले में हो रही बारिश से आम जन जीवन बुरी तरह प्रभावित हो गया है, लगातार हो रही बारिश के कारण सड़कों का बुरा हाल है और लोगों को आने जाने में दिक्कतों का सामना करना पड़ रहा है, दूसरी और पाली ब्लॉक के टाले नाले के ऊपर बनी पुलिया भारी बारिश की वजह से बह गई है।
जानकारी के मुताबिक पाली ब्लॉक के मड़वामौहा से लोहड़िया के बीच पुलिया बह गई है, और सड़क पर मिट्टी के कटाव होने से कई पेड़ भी हुए धराशाई हो गए हैं, ग्रामीणों के अनुसार इस क्षेत्र की लोगों की दैनिक जरूर का सामान पोडी क्षेत्र से आता था, जहां जाने के लिए उन्हें 5 किलोमीटर की 20 किलोमीटर घूमकर जाना होगा।

यह भी पढ़ें: एसईसीएल अस्पताल प्रबंधन पर लापरवाही का आरोप लगा बाँकीमोंगरा विपक्षी पार्षद दलों ने खोला मोर्चा

यह भी पढ़ें: अपने 4 बच्चों को नदी में फेंकने वाली महिला को मिली फांसी की सजा, प्रेमी कहने पर उठाया था खौफनाक कदम

यह भी पढ़ें: गुरुग्राम की युवा टेनिस खिलाड़ी राधिका यादव की गोली मारकर हत्या, पिता ने ही वारदात को दिया अंजाम, सामने आई ये वजह

यह भी पढ़ें :  कोबरा का रेस्क्यू करते वक्त सर्पमित्र जेपी यादव हुए सर्पदंश के शिकार, पल भर में चली गयी जान

दीपक साहू

संपादक

- Advertisement -

Must Read

- Advertisement -

Related News

- Advertisement -