Featuredछत्तीसगढ़

CG NEWS : 11 वीं की छात्रा ने जीभ काटकर भोलेनाथ को चढ़ाई. लिखा पत्र- दो दिनों तक भक्ति में लीन हूं, किसी की आवाज नहीं आनी चाहिए, पूरे मंदिर को ग्रामीणों ने घेरा

Spread the love

छत्तीसगढ़
सक्ती/स्वराज टुडे: छत्तीसगढ़ के सक्ती अंधभक्ति की एक हैरान करने वाली घटना सामने आई है, जहां एक 11वीं कक्षा की छात्रा ने शंकर भगवान के प्रति अपनी श्रद्धा दिखाने के लिए अपनी जीभ काटकर भगवान को अर्पित कर दी.

घटना के बाद छात्रा लहूलुहान हालत में मंदिर में मौजूद है. बताया जा रहा है कि जीभ काटने के बाद छात्रा ने मंदिर में खुद को बंद कर लिया है और साधना में लीन हो गई है. इस घटना की जानकारी लगते ही इलाके में सनसनी फैल गई है. यह पूरा मामला फ़ोगरम चौकी क्षेत्र के देवरघटा गांव का है.

जानकारी के मुताबिक, छात्रा ने कागज पर एक संदेश लिखा है जिसमें उसने कहा है कि वह दो दिन बाद खुद बाहर आ जाएगी. साथ ही उसने किसी को भी मंदिर में शोर गुल ओर अंदर नहीं आने की चेतावनी दी है. साथ ही उसने लिखा है कि अगर कोई अंदर आया तो खुद को मार डालेगी. परिजनों और गांववालों ने घटना के बाद मंदिर को घेर लिया है और किसी भी अधिकारी को अंदर जाने की अनुमति नहीं दे रहे हैं.

यह भी पढ़ें: थाना कटघोरा व दर्री की संयुक्त कार्यवाही, तीन कबाड़ के ठिकानों पर दबिश, 07 आरोपियों के साथ बड़ी मात्रा में कबाड़ जप्त

यह भी पढ़ें: थाना कटघोरा व दर्री की संयुक्त कार्यवाही, तीन कबाड़ के ठिकानों पर दबिश, 07 आरोपियों के साथ बड़ी मात्रा में कबाड़ जप्त

यह भी पढ़ें: पढ़ाते-पढ़ाते 16 साल की लड़की पर आ गया मौलाना का दिल, फिर एक दिन कर डाला ये कांड

Deepak Sahu

Editor in Chief

Related Articles

Back to top button