72 वर्षीय वरिष्ठ स्वयंसेवक पर आदतन बदमाश सैफ खान ने किया जानलेवा हमला, स्वयंसेवकों में भारी आक्रोश, पुलिस ने दिया सख्त कार्रवाई का आश्वासन

- Advertisement -

छत्तीसगढ़
कोरबा/स्वराज टुडे: रविवार की सुबह कोरबा जिले के तुलसी नगर में राष्ट्र सेविका समिति की एक कार्यकर्ता से संपर्क करने पंहुचे वरिष्ठ स्वयंसेवक अमरजीत सिंह के साथ वहां के एक बदमाश ने अचानक मारपीट शुरू कर दी। इस दौरान उनके सिर पर गंभीर चोटें आई और घायल होकर जमीन पर गिरने के बाद भी पत्थरों से कुचल कर उन्हें जान से मारने का प्रयास किया गया । स्थानीय लोगों ने गंभीर हालत में उन्हें जिला अस्पताल भिजवाया।

जानकारी के मुताबिक आरोपी सैफ खान पिता दीनू खान एक आदतन अपराधी है जिसकी उम्र महज 19 साल है और उसने लगभग 72 वर्षीय वरिष्ठ स्वयंसेवक पर जानलेवा हमला किया । वहीं वारदात के बाद से आरोपी सैफ खान फरार है।

उधर घटना की जानकारी मिलते ही भारी संख्या में स्वयंसेवक सिटी कोतवाली पहुंच गए और उन्होंने आरोपी सैफ खान और उसके पिता दीनू खान के विरुद्ध सख्त कार्रवाई की मांग की । इस घटना को लेकर स्वयंसेवकों में काफी आक्रोश देखा जा रहा है ।

यह भी पढ़ें :  कार और पिकअप की हुई आमने-सामने जबरदस्त भिड़ंत-कार के उड़े चीथड़े, दुर्घटना में नहीं हुई कोई जनहानि

दीपक साहू

संपादक

- Advertisement -

Must Read

- Advertisement -

Related News

- Advertisement -