पुलिस आरक्षक ने अपनी नई नवेली पत्नी का कर दिया बेरहमी से कत्ल, 10 दिन पहले ही की थी लव मैरिज

- Advertisement -

बस्ती/स्वराज टुडे: उत्तर प्रदेश के बस्ती से एक हैरान कर देने वाली वारदात सामने आई है. यहां एक पुलिसवाले ने अपनी नई नवेली पत्नी को मौत के घाट उतार दिया है. हैरानी की बात ये है कि दोनों ने अभी करीब 10 दिनों पहले ही शादी की थी.

उत्तर प्रदेश के बस्ती से एक हैरान कर देने वाली वारदात सामने आई है. यहां एक पुलिसवाले ने अपनी नई नवेली पत्नी को मौत के घाट उतार दिया है. हैरानी की बात ये है कि दोनों ने अभी करीब 10 दिनों पहले ही शादी की थी. इस वारदात के बाद सबके मन में यही सवाल है कि आखिर इन 10 दिनों में ही ऐसा क्या हुआ कि पुलिसवाले का सारा प्रेम घृणा में बदल गया और उसने अपनी पत्नी के मर्डर जैसा कदम उठा लिया. फिलहाल आरोपी पुलिसवाले को अरेस्ट कर लिया गया है और मामले की जांच की जा रही है.

गामा निषाद और माया गौड़ा की प्रेम कहानी का दर्दनाक अंत

आपको बता दें कि बस्ती सदर कोतवाली के जेल गेट पुलिस चौकी के पास एक किराये के मकान में रहने वाले सिपाही गामा निषाद ने अपनी पत्नी को चाकुओं से गोद मौत के घाट उतार दिया है. ये सिपाही कोतवाली में तैनात था. गामा निषाद की मृत पत्नी का नाम माया गौड़ था. माया बस्ती जिले के मुंडवा थाना के पकड़ी चंदा गांव की रहने वाली थी. युवती बस्ती कोर्ट में संविदा पर डाटा फीडिंग का काम करती . कोर्ट में आने जाने के दौरान ही सिपाही और युवती के बीच प्रेम प्रसंग शुरू हुआ था.

यह भी पढ़ें :  स्थानीय प्रतिभाओं के साथ बालको लिख रहा है आत्मनिर्भर छत्तीसगढ़ की इबारत

10 दिन पहले ही दोनों ने किया प्रेम विवाह

दोनों ने 10 दिन पहले कोर्ट मैरिज शादी कर ली थी. पड़ोसियों के मुताबिक शादी के बाद से ही दोनों के बीच लड़ाई झगड़ा शुरू हो गया. शादी के 10 दिन बाद ही गामा निषाद ने खौफनाक कदम उठा लिया. जानकारी के मुताबिक रात 12 बजे के करीब दोनों के बीच झगड़ा शुरू हुआ. झगड़ा इतना बढ़ गया कि सिपाही ने सब्जी काटने वाले चाकू से अपनी पत्नी के पेट में ताबड़तोड़ कई वार कर दिए.

मानव शरीर के पीछे छिपा दरिंदा

इन दिनों किसी की हत्या कर देना मामूली बात हो गयी है. जिससे प्रेम हो और उसकी ही जान ले लेना ये तो और भी ज्यादा हैरानी की बात है. आरोपी आरक्षक के लिए इसे मानव शरीर के पीछे छिपा दरिंदा कहें तो गलत नहीं होगा. जब विवाद इतना बढ़ गया कि दोनों का साथ रहना नामुमकिन सा हो गया तो अलग हो जाना ही बेहतर था लेकिन आरक्षक ने खौफनाक कदम उठा लिया ये जानते हुए भी कि ऐसा करने के बाद कानून उसे छोड़ने वाला नहीं है. उसे बाकी जिंदगी जेल की कोठरी में काटनी होगी.

यह भी पढ़ें: बेटे को सीने से लगाकर गंगा में कूदा BSF जवान, पांच दिन पहले पत्नी भी कूदी थी, तीन साल पहले की थी लव मैरिज

यह भी पढ़ें: मेरी नौकरी चली जाएगी, माफ कर दो… प्रयागराज एक्‍सप्रेस में सोते समय लड़की को छुआ, सिपाही सस्‍पेंड

यह भी पढ़ें: प्रेमी के प्यार में पागल महिला ने पॉलिटिशियन पति को दे दी दर्दनाक मौत, एक गलती से हो गया साजिश का पूरा पर्दाफाश

दीपक साहू

संपादक

- Advertisement -

Must Read

- Advertisement -

Related News

- Advertisement -