सोशल मीडिया पर प्रधानमंत्री की फोटो का अपमान, बजरंगियों ने कोतवाली में दर्ज कराई शिकायत

- Advertisement -

छत्तीसगढ़
कोरबा/स्वराज टुडे: कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत आने वाले राताखार में धर्म विशेष के एक युवक ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के फोटो को पैरों तले कुचलते हुए रील बनाकर इंटरनेट मीडिया पर अपलोड कर दिया। इसकी जानकारी मिलने पर बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने कोतवाली पुलिस में शिकायत की है।

कार्यकर्ताओं ने युवक को गिरफ्तार करने की मांग करते हुए कहा कि कोरबा एक ऐसा शहर है जहां सभी धर्म विशेष के लोग आपसी भाईचारे और सद्भाव से रह रहे हैं। कुछ लोगों की इस तरह की हरकतों से शहर का माहौल खराब हो सकता है। ऐसी स्थिति में पुलिस प्रशासन को ऐसे लोगों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जानी चाहिए, ताकि सौहाद्र पूर्वक माहौल बना रहे।

इंटरनेट के इस जमाने में आज का युवा वर्ग कुछ लाइक्स और कमेंट के लिए कुछ भी करने को बेताब रहते हैं। कोरबा शहर में भी देखने को मिला बजरंग दल के लोगों ने कहा इस तरह की हरकतों से शहर का माहौल खराब हो सकता है ऐसे लोगों पर पुलिस प्रशासन को सख्त कार्यवाही करनी चाहिए।

यह भी पढ़ें: 15000 फीट की ऊंचाई, खतरनाक रेस्क्यू ऑपरेशन; ITBP जवानों को मिली टूरिस्ट की लाश, देखगें खड़े हो जाएंगे रोंगटे

यह भी पढ़ें: ईदगाह में सुनाई पड़ी शिव मंदिर से आवाज तो भड़क गए नमाजी, माइक उतारने जुटी भीड़: दरभंगा के जमालपुर में बकरीद के दिन बवाल

यह भी पढ़ें: दहेज में नहीं मिला बुलेट, नाराज पति ने नवब्याहता पत्नी को किया जिंदा आग के हवाले

यह भी पढ़ें :  फ्रेंडली मैच के दौरान क्रिकेटर ने जड़ा छक्का, फिर मौके पर ही तोड़ दिया दम, वीडियो वायरल

दीपक साहू

संपादक

- Advertisement -

Must Read

- Advertisement -

Related News

- Advertisement -