Featuredदेश

भाजपा विधायक ने पुलिसकर्मी को सरेआम मंच पर जड़ दिया थप्पड़, विपक्षी नेताओं ने बोला तीखा हमला

Spread the love

महाराष्ट्र
पुणे/स्वराज टुडे: महाराष्ट्र के पुणे में आयोजित एक सार्वजनिक कार्यक्रम में भारतीय जनता पार्टी के विधायक सुनील कामले ने सिविल ड्रेस में ड्यूटी में तैनात एक पुलिस कर्मी को मंच पर ही जोरदार तमाचा मार दिया । बताते चलें कि यह वीडियो सोशल मीडिया पर प्रसारित हो रहा है। यह कार्यक्रम पुणे के शांबल में आयोजित हो रहा था। वहां पर एक अस्पताल है वहीं पर इस कार्यक्रम का आयोजन किया गया था जिस समय यह घटना घटित हुई उस समय महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री अजित पवार स्टेज पर मौजूद थे। बीजेपी विधायक द्वारा पुलिसकर्मी को चांटा मारने का मामला तुल पकड़ लिया है । विपक्षी नेताओं ने इस जबरदस्त तरीके से आड़े हाथों लिया है पुलिसकर्मी वहां सिविल ड्रेस में खड़ा था।

कई विभागों के मंत्री थे मौजूद

जिस वक्त पुलिसकर्मी को तमाचा मारा गया, उस समय मंच पर कई मंत्री मौजूद थे जिसमें डिप्टी सीएम अजित पवार के अलावा स्वास्थ्य शिक्षा मंत्री,सांसद सुनील तटकरे और दूसरे नेता कार्यक्रम में शरीक हो रहे थे। सोशल मीडिया पर यह वीडियो जब से वायरल हुआ है तब से इस मामले ने तूल पकड़ लिया है।

नाम का नहीं जिक्र किए जाने के कारण थे नाराज।

एक प्रतिष्ठित अखबार में छपी खबर के मुताबिक सुनील कामले पुणे कैंट से भाजपा विधायक हैं । बताया जा रहा है कि पुलिसकर्मी भी बंडगार्डन पुलिस स्टेशन से जुड़े हुए हैं । खबर है कि कामले इस बात से काफी नाराज थे कि कार्यक्रम में निमंत्रण पत्र पर और कार्यक्रम के मंच पर उनके नाम का जिक्र नहीं हुआ था जबकि वे उस क्षेत्र के विधायक हैं। लेकिन उनका गुस्सा आयोजक दल के सदस्यों की बजाय सादे कपड़ों में तैनात एक पुलिसकर्मी पर फुट पड़ा । हालांकि अभी तक ये स्पष्ट नहीं हो सका है कि विधायक कामले ने पुलिसकर्मी को गलतफहमी में थप्पड़ जड़ दिया या जानबूझकर ।

 

Deepak Sahu

Editor in Chief

Related Articles

Back to top button