Featuredकोरबा

नदी में कूदकर युवती की जान बचाने का प्रयास करने वाले यातायात नायक की पुलिस अधीक्षक ने की भूरी- भूरी प्रशंसा, प्रशस्ति पत्र और नगद ईनाम से किया सम्मान

Spread the love

छत्तीसगढ़
कोरबा/स्वराज टुडे:  दिनांक 07.10.2024 को पावर हाउस रोड सुनालिया पुल के पास नायक क्र. 101 कृष्णानंद रायसागर की ड्यूटी ट्रैफिक टीम में लगाई गई थी। रात्रि लगभग 8:45 बजे एक युवती अचानक सुनालिया पुल से छलांग लगा दी। मौके पर तैनात सउनि मनोज राठौर के टीम में कार्यरत उक्त पुलिसकर्मी के द्वारा अपनी जान की परवाह न करते हुए युवती को बचाने के लिये बहती नहर में बिना समय गवाएं कूद गये, लेकिन तेज बहाव और अंधेरे की वजह से युवती का काफी देर तक खोजबीन करने के बाद भी पता नहीं चल सका।

IMG 20241010 WA0019

पुलिस अधीक्षक श्री राजेश कुकरेजा ने कहा कि अपनी जान की परवाह न करते हुए तत्काल बहते हुए नहर में कूदना एक अत्यंत ही सराहनीय एवं उत्कृष्ट कार्य है । अतः सउनि मनोज कुमार राठौर और नायक क्र. 102 कृष्णानंद रायसागर को नगद ईनाम और प्रशस्ति पत्र से पुरस्कृत किया गया।

उधर दुःखद बात ये है कि नहर में कूदने वाली युवती का अब तक कोई सुराग नहीं मिल सका है। युद्ध स्तर पर उसकी तलाश की जा रही है ।

यह भी पढ़ें: प्रेमियों के साथ रंगरलियां मनाती होटल में मिलीं कई शादीशुदा युवतियां, पुलिस भी हैरान

यह भी पढ़ें: Toyota Raize SUV आते ही सभी को बोलती बंद, कम बजट में ताबड़तोड़ फीचर्स और दिवाली पर धमाकेदार डिस्काउंट

यह भी पढ़ें: चार्जिंग के वक़्त बम की तरह फटा मोबाइल, परिवार के चार लोगों की चली गयी जान, पढ़िए दिल दहला देने वाली खबर

यह भी पढ़ें :  श्री राम प्राण प्रतिष्ठा महोत्सव में शामिल होगा मुंबई का जैन समाज

Deepak Sahu

Editor in Chief

Related Articles

Back to top button