Featuredकोरबा

दीपका कोयला खदान में अचानक भयानक आग लगने से मची अफरा-तफरी

Spread the love

छत्तीसगढ़
कोरबा/स्वराज टुडे: साउथ ईस्ट कोलफील्ड लिमिटेड के दीपका कोयला खदान में एक ड्रिल मशीन में अचानक आग लग गई, जिससे वहां काम कर रहे मजदूरों में अफरा-तफरी मच गई। अपुस्ट जानकारी के अनुसार किसी के जख्मी या घायल होने की खबर नहीं है, लेकिन आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है। घटना दीपका कोयला खदान के ग्राम अमगांव के कोयला खदान से लगे फेस की बताई जा रही है।
जानकारी के अनुसार ड्रिल मशीन में आग लगने की घटना से कोयला खदान में काम कर रहे मजदूरों में अफरा-तफरी मच गई और लोग इधर-उधर भागने लगे। अधिकारियों ने घटना की जांच शुरू कर दी है और आग लगने के कारणों का पता लगाने के लिए टीमें गठित की गई हैं। साउथ ईस्ट कोलफील्ड लिमिटेड के अधिकारियों ने घटना के बारे में कोई आधिकारिक बयान नहीं दिया है, लेकिन सूत्रों के अनुसार घटना की जांच चल रही है।
दीपका कोयला खदान में यह घटना चिंता का विषय है और मजदूरों की सुरक्षा के लिए उठाए जा रहे कदमों की समीक्षा की जा रही है।

यह भी पढ़ें: IIT में सिलेक्ट हुआ अतुल, नहीं कर पाया 17500 रुपए फीस का बंदोबस्त; आखिरी 15 मिनट में चली गई थी सीट, फिर ऐसे चमक उठी किस्मत

यह भी पढ़ें: देश के इस राज्य ने गाय को घोषित किया राज्यमाता, सरकार ने जारी किया आदेश

यह भी पढ़ें: बाइकर ने सड़क पर किया खतरनाक स्टंट, देखने वालों की कांप गयी रूह, दिल थामकर आप भी देखें वीडियो

Deepak Sahu

Editor in Chief

Related Articles

Back to top button