Featuredदेश

पत्नी अपने प्रेमी के साथ कर रही थी रोमांस, तभी अचानक घर आ गया पति, उसके बाद जो हुआ…

Spread the love

बिहार
वैशाली/स्वराज टुडे: वैशाली के भगवानपुर थाना इलाके के करहरी राजपुतान टोला में हैरान करने वाला मामला सामने आया है. महिला ने प्रेमी को घर पर बुलाया. फिर उसी के साथ मिलकर पति की हत्या कर दी. हत्या के बाद शव को घर से 150 मीटर दूर एक कुएं में फेंक दिया.

पुलिस ने महिला की CDR डिटेल खंगाली तो मामले का खुलासा हुआ. हत्या 20 फरवरी को की गई थी. मृतक की पहचान नितेश कुमार(25) के रूप में हुई.

नितेश की मां महाकुंभ स्नान करने के लिए प्रयागराज गई हुई थी. 20 फरवरी की शाम नितेश काम पर गया था. इस बीच मौका पाकर नितेश की पत्नी नेहा कुमारी ने अपने प्रेमी विशाल को घर मिलने के लिए बुलाया. जब उसका पति काम से घर लौटा तो उसने नेहा और विशाल को आपत्तिजनक हालत में पकड़ लिया. दोनों को साथ देखकर नितेश का गुस्सा सातवें आसमान पर पहुंच गया.

नितेश और उसकी पत्नी के प्रेमी विशाल के बीच हाथापाई हुई. इस दौरान विशाल ने नितेश पर हमला कर दिया. जैसे ही वह नीचे गिरा, विशाल और नेहा ने मिलकर उसकी हत्या कर दी. शव को रात में ही करीब 150 मीटर दूर एक कुएं में फेंक दिया.

हत्याकांड को अंजाम देने के बाद नितेश की पत्नी नेहा ने परिवार को गुमराह करने का प्लान बनाया. उसने परिजनों को बताया कि नितेश कहीं चला गया है. परिजनों ने काफी खोजबीन के बाद पुलिस में शिकायत दर्ज कराई. पुलिस ने जब नेहा के मोबाइल की कॉल डिटेल्स खंगालना शुरू की तो हैरान करने वाला खुलासा हुआ. जांच में सामने आया कि नेहा कुमारी का गांव के ही एक लड़के विशाल कुमार के साथ प्रेम-प्रसंग चल रहा था. पुलिस ने दोनों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू की. दोनों ने नितेश की हत्या कर शव को कुंए में फेंकने की बात स्वीकार की. पुलिस ने नेहा और विशाल को गिरफ्तार कर लिया.

यह भी पढ़ें :  SAIL में निकली भर्ती, मिलेगी 1 लाख की सेलेरी, केवल इंटरव्यू से होगा चयन

यह भी पढ़ें: कोटा में फिर एक छात्र ने मौत को लगाया गले, परिजनों ने गर्लफ्रेंड और उसके भाई पर लगाया ये आरोप

यह भी पढ़ें: भयभीत पति ने पुलिस से लगाई न्याय की गुहार, कहा- मुझे मेरी पत्नी से बचाओ वरना हो जाएगा अतुल सुभाष और मैनेजर जैसा हाल

यह भी पढ़ें: चेकिंग करने में लगी हुई थी फर्जी महिला पुलिस, असली पुलिस के सामने ऐसे खुली पोल

Deepak Sahu

Editor in Chief

Related Articles

Back to top button