मुंबई में एनसीपी नेता की चाकू घोंपकर हत्या, अज्ञात हत्यारों की तलाश में जुटी पुलिस

- Advertisement -

मुंबई/स्वराज टुडे: अजीत पवार के नेतृत्व वाली राकांपा के एक नेता की मुंबई में चाकू से घोंपकर हत्या कर दी गई। इस घटना को अंजाम देने वाले लोगों का पता नहीं चल सका है। एक अधिकारी ने बताया कि शुक्रवार देर रात भायखला के म्हाडा कालोनी क्षेत्र में सचिन कुर्मी पर धारदार हथियारों से हमला किया गया।

उन्होंने बताया कि कुर्मी को जेजे अस्पताल ले जाया गया, जहां उन्हें मृत घोषित कर दिया गया। इस घटना से पार्टी में शोक की लहर दौड़ गई। बड़ी संख्या में पार्टी के लोग और उनके शुभचिंतक उनके निवास स्थान पर एकत्र हो गए ।

पुलिस ने शुरू की जांच

शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। जानकारी मिली कि हमले में दो से तीन लोग शामिल थे। पुलिस आरोपियों की पहचान के लिए आसपास लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाल रही है। उन्होंने बताया कि मामला दर्ज कर जांच के लिए टीम गठित की गई है। इस हत्याकांड को अंजाम देने वाले लोगों को जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

यह भी पढ़ें: बिना कंप्यूटर साइंस पढ़ें 1.6 करोड़ का पैकेज! बेंगलुरु के इंजीनियर को मिला गूगल का ऑफर

यह भी पढ़ें: यूपी के प्रसिद्ध डासना देवी मंदिर को गिराने जा रहे थे मुसलमान, फिर योगी की पुलिस ने कर दिया इलाज

यह भी पढ़ें: आंगनबाड़ी केंद्र में टीकाकरण के दो घंटे बाद बच्चे की मौत, परिजनों ने किया जमकर हंगामा, दो स्वास्थ्यकर्मियों को पुलिस ने लिया हिरासत में

यह भी पढ़ें :  26 जनवरी को केबिनेट मंत्री श्री लखन लाल देवांगन करेंगे ध्वजारोहण, गणतंत्र दिवस पर आकर्षक झांकियों का होगा प्रदर्शन

दीपक साहू

संपादक

- Advertisement -

Must Read

- Advertisement -

Related News

- Advertisement -