Featuredदेश

दो बच्चों की मां ने प्रेमी से करवा दी पति की हत्या, पहाड़ी इलाके में दबी मिली अधजली लाश

Spread the love

फ़रीदाबाद/स्वराज टुडे: फरीदाबाद में एक सनसनीखेज घटना सामने आई है। दो बच्चों की मां ने प्रेमी और उसके साथियों के साथ मिलकर पति की हत्या करवा दी। पुलिस ने इस मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है, जबकि महिला और उसके प्रेमी सहित तीन लोग फरार हैं।

फरीदाबाद के धौज इलाके में एक महिला ने अपने प्रेमी और उसके दो सहयोगियों के साथ मिलकर कथित तौर पर अपने पति की हत्या कर दी। पुलिस ने शनिवार को बताया कि महिला के प्रेमी और उसके साथियों ने पहले उस व्यक्ति को शराब पिलाई और फिर पीट-पीटकर उसकी हत्या कर दी। पुलिस ने बताया कि मृतक की पहचान धौज निवासी 34 साल के तैय्यब के रूप में हुई है। वह छह दिन पहले संदिग्ध परिस्थितियों में लापता हो गया था। उन्होंने बताया कि तैय्यब का आंशिक रूप से जला हुआ शव शनिवार को मंगर के पहाड़ी इलाके में दबा हुआ मिला।

पुलिस ने बताया कि इस मामले में एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है, जबकि महिला और उसके प्रेमी सहित तीन अन्य अभी फरार हैं। मृतक की बहन शबनम के मुताबिक, उसके भाई की शादी 12 साल पहले पाखल निवासी अनीशा से हुई थी और दंपति के दो बच्चे हैं।

पुलिस ने कहा कि अनीशा अपने पति तैय्यब के साथ मायके में रहती थी। कथित तौर पर रवि नाम के एक युवक के साथ अनीशा काअवैध संबंध था। इसके बारे में उसके पति को पता चल गया। उसके बाद जब तैय्यब ने अनीशा से कहा कि वह अपनी मां के घर में रहेगा तो वह राजी नहीं हुई। उसके बाद अनीशा तैय्यब से अलग रहने लगी। इस दौरान उसने रवि के साथ अपने रिश्ते को जारी रखा।

यह भी पढ़ें :  जम्मू कश्मीर के रिजल्ट पर पाकिस्तान मना रहा था खुशियां, एक इजरायली ऐसे टूट पड़ा, भारत भी हो जाएगा हैरान

पुलिस के अनुसार मृतक की बहन शबनम ने बताया कि पिछले सोमवार को रवि और उसके दो साथियों ने उसके भाई को पाखल टोल प्लाजा के पास बुलाया और उसे शराब पिलाई। बाद में उन्होंने उसे पीट-पीटकर मार डाला।

धौज थाने के एसएचओ राजवीर सिंह ने कहा कि मृतक के भाई शरीफ ने रवि पर तैय्यब के अपहरण का आरोप लगाते हुए मामला दर्ज कराया है। पुलिस ने शनिवार को एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। उसके खुलासे के आधार पर तैय्यब का आंशिक रूप से जला हुआ शव मंगर से बरामद किया गया। शेष आरोपियों को पकड़ने के लिए तलाश जारी है।

यह भी पढ़ें: सोशल मीडिया पर दरोगा ने युवती से की दोस्ती, शारीरिक शोषण किया.गर्भपात की दवा भी खिलाई, रिपोर्ट दर्ज

यह भी पढ़ें: ब्रेकिंग: पाकिस्तान के खैबर पख्तूनख्वा में भीषण आतंकी हमला, 16 सैनिकों के उड गये चिथड़े, मचा हाहाकार

यह भी पढ़ें: 2 महीने बाद घर में बजनी थी शहनाई, आगजनी में अलमारी में रखें नोटों की गड्डियां जलकर हो गए खाक, जेवरों की हालत देख रो पड़ी महिला

Deepak Sahu

Editor in Chief

Related Articles

Back to top button